Главная » Конкурсы
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

26 марта в селе Кикино Каменского района состоялся традиционный Традиционный Кикинский форум "Одаренные дети".

Вокалисты студии "Орфей" принимают участие в форуме с 2006 года. Мы участвовали в номинации "Вокал".

В номинации "Вокал" было более 70 конкурсантов в разных районов нашей области, а также из Татарстана.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 582 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Цели и задачи форума:
-способствовать популяризации и развитию творчества молодежи в России;
-воспитание духовно-нравственных качеств молодежи через патриотическое  воспитание;
-выявление одаренных детей  и их семей, лучших педагогов и детских объединений среди учащихся
общеобразовательных  школ, учреждений дополнительного образования, студентов ВУЗов и  их научных&nbs ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 799 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

22 марта в Каменском районном доме культуры прошел второй этап традиционного смотра-конкурса эстрадного вокала "Седьмое небо-2016". В конкурсе принимали участие городские вокалисты и победители первого, сельского этапа в возрасте от 5 до 17 лет.

Студия эстрадного вокала "Орфей" не первый год принимает активное участие в этом конкурсе. И на этот раз ребята привезли с конкурса шесть призовых мест, среди которых два первых - у Марии Бреевой и Алены Надысевой в номинации Вокал соло, возрастная категория 15-17 лет, и четыре вторых места - у Баткаевой Азалии, Каракиной Екатерины, Кузьмичева Никиты в номинации Вокал соло, возра ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 727 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта в 14 часов в Каменке в Центре культуры и досуга прошел первый этап конкурса бабушек под названием "Абикай-матуркай", что в переводе примерно значит, Супербабушка.

Организаторы конкурса - татарская автономия Пензенской области и Пензенское представительство общественной организации татарских женщин "Ак калфак". Проект посвящен женской красоте и мудрости. Конкурс проводится с два этапа, первый  - районный, второй - областной в декабре 2016 года.

В районном этапе конкурса участвовала наша мама и бабушка Конеева Асия Исхаковна, она была участницей под номером 2. Конкурс проходил на татарском языке, ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 869 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

Семь призовых мест привезла студия "Орфей" с районного этапа областного смотра-конкурса военно-патриотической песни "Февральский ветер-2016", из которых два гран-при, четыре первых и одно второе место!

Гран-при конкурса взяли Мария Бреева и Ричард Седов в возрастной категории 15-21 год.

Алена Надысева - 1 место в возрастной категории 15-21 год.

Студия "Орфей" - 1 место в номинации "Ансамбли".

Дуэт Ек ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 573 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся студии «Орфей» дома детства и юношества «Спектр» Баткаева Азалия и Каракина Екатерина со своим руководителем Викторией Полшковой принимали участие во II международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима» в рамках Юбилейного проекта «Душа моей Родины».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 582 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

1 декабря учащиеся студии "Орфей" приняли участие в международном конкурсе "Звезды нового века" в номинации Эстрадная песня (ансамбли, хоры, 12-16 лет).

Дуэт Надысева Алена и Бреева Мария получили Диплом лауреата Международного фестиваля "Звезды нового века"!!!

Персональная страница конкурсантов, которая всегда будет активной на сайте "Звезды нового века"

Конкурсная песня, представленная на суд жюри.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 528 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

12 декабря в Пензе, в здании Центра хореографического искусства прошел международный фестиваль-конкурс "Арт Триумф". В конкурсе принимали участие учащиеся студии "Орфей" дома детства и юношества "Спектр" г. Каменки, руководитель Виктория Полшкова.

Цель фестиваля:

• Выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения.
  • Грантовая поддержка талантливых детей и молодежи.
  • Налаживание и укрепление творческих связе ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 886 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 13.12.2015 | Комментарии (0)

В четверг 10 декабря в Пензе в ДК им. Дзержинского был проведен областной фестиваль детского творчества "Пензенские звездочки-2015".

В 11 часов состоялось торжественное открытие фестиваля. Конкурсанты со всей Пензенской области на протяжении более двух часов соревновались в четырех номинациях:

"Народный вокал"
"Эстрадный вокал"

"Народная хореография"
"Эстрадная хореография"

Каменский район на фестивале представляли Анастасия Арцова (студия "Орфей" МОУ ДОД ДДЮ "Спектр", руководитель Виктория По ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 747 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

С июня по сентябрь в Пензенской областной библиотеке проходил областной фотоконкурс "Стану я природе другом". Ребята со всей Пензенской области присылали в библиотеку свои работы в номинациях "Портрет живой природы", "Искусство природы" и "Человек и природа". После проходило голосование работ. 1 ноября определились ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 554 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)