Главная » Объявления

Студия эстрадного вокала "Орфей" присоединилась к флешмобу "Неделя признаний", которая стартовала в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник.

7 из 10 россиян участвуют в благотворительности, при этом половина из них никогда и никому об этом не рассказывают, а значит, своим молчанием лишают кого-то помощи.

В «Неделю признаний» с 20 по 27 ноября рас ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 415 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

4 ноября в Центре культуры и досуга в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоится  молодежный концерт «Мы вместе»
Начало в 19 ч.
Студия "Орфей" (старшие солисты и группа "UP-DOWN") тоже принимает участие в концерте!

Приглашаем всех желающих!

Категория: Объявления | Просмотров: 367 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)

25 октября в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района в рамках проекта "Ступени к мастерству" и 100-летия дополнительного образования Пензенской области состоится V Юбилейный Открытый вокальный конкурс памяти Андрея Коростелева. Приглашаем к участию солистов, дуэты, трио, ансамбли! Конкурс проводится по адресу: Пензенская область, г. Каменка ул. Политотдельская, 3, тел. для справок 9603216897

V Юбилейный Открытый конкурс детского творчества "Осенний калейдоскоп" в рамках проекта "Ступени к мастерству" и 100-летия дополнительного образования Пензенской области, номинации ИЗО, Художественное слово состоится 8 ноября в 11 ч. по адресу: Пензенская область, г. Каменка ул. Политотдельская, 3, тел. для сп ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 410 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «ЗВЕЗДЫ НОВОГО ВЕКА»27-28 октября в г. Пензе будет проходить II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «ЗВЕЗДЫ НОВОГО ВЕКА» в рамках международного проекта «Душа моей Родины». Организатор конкурса - ООО «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства».

В состав жюри входят известные деятели культуры и искусства, профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, вокалисты, академики, профессора, доценты высших музыкальных учебных заведений России. Они ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 941 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Презентация дополнительного образования Каменского района состоится 1 сентября в 12 часов на площади у районной администрации. Будут организованы творческие выставки, концертная программа и многое другое!

Свое творчество представят:

Центр развития творчества детей и юношества Каменского района,

Детская школа искусств Каменского района,

МБОУДО ДЮСШ №1 г. Каменки,

МБОУ ДО СШ "Дорожник" г. Каменки

Приглашаем всех жителей и гостей города Каменки и Каменского района ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 519 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Центр культуры и досуга города Каменки приглашает 26 августа 2018 года в 17 часов на творческий вечер Анатолия Бреева "Я приглашаю всех друзей" с участием народного ансамбля русской песни "Селяне"и мужского ансамбля "Балагуры". Цена билета -100 руб. Вопросы по билетам по телефону 2-12-45.

Анатолий Бреев - родоначальник и мэтр каменской эстрады, замечательный певец и музыкант, основатель знаменитого в советское время ВИА "Пойте в нами!", руководитель различных хоровых коллективов и ансамблей, член жюри районных вокальных конкурсов.

Категория: Объявления | Просмотров: 420 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

24 августа в ЦКиД г. Каменки  состоится акция ""Сурский край без наркотиков", начало в 14 часов. Приглашаем принять участие всех активных, неравнодушных людей. Студия "Орфей", просьба, быть всем, кто сейчас в городе.

Категория: Объявления | Просмотров: 355 | Добавил: vikusik1705 | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Открытие нового форума - в помощь музыкантам, руководителям творческих коллективов, видеомонтажерам и просто любителям музыки

Адрес форума - http://musicforumminusok.rolka.su/

На форуме можно общаться, искать нужный Вам материал, создавать темы и сообщения